<button id="hb1bq"><object id="hb1bq"></object></button>

    宫藤尚美在线观看
    中创物流
    首页 > 联系我们 > 中创物流
    中创总部
    中创物流股份有限公司


    青岛机构
    • 中创物流股份有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦23层
      电话:+86-532-83879655
      E-mail:Office@cmlog.com
    • 中创物流班轮中心
      地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦2层
      电话:订舱(同行) +86-532-83886875
      供应链(直客) +86-532-83886925
      进口陆运 +86-532-83871820
    • 中创物流船务中心
      地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦22层
      电话: +86-532-83870683
      +86-532-83866921
    • 中创物流项目物流中心
      地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦22层
      电话: +86-532-83889825
      +86-532-83891615
    • 中创物流大宗商品物流
      地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦22层
      电话: +86-532-83889752
      +86-532-83897535
    • 青岛远大均胜海运有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦22层
      电话:+86-532-83892856
      E-mail:Maritime@cmlog.com
    • 青岛中创远达物流有限公司
      地址:中国 青岛 青岛市经济技术开发区衡山路667号
      电话:+86-532-86900517
      E-mail:Yuanda@cmlog.com
    • 青岛空联国际物流中心有限公司
      地址:中国 青岛 城阳区流亭镇中城南路普洛斯物流园
      电话:+86-532-89227106
      E-mail:Konglian@cmlog.com
    • 青岛港董家口散货物流中心有限公司
      地址:中国 青岛 黄岛区泊里镇董家口港区港润大道88号
      电话:+86-532-66789888
      E-mail:dongjiakou@cmlog.com
    • 青岛中创保税物流有限公司
      地址:中国 青岛 青岛市保税港区前湾港路68号
      电话:+86-532-86900517
      E-mail:bonded@cmlog.com
    • 青岛中创瑞弗集装箱技术有限公司
      地址:中国 青岛 青岛市经济技术开发区衡山路667号
      电话:+86-532-86909025
      E-mail:reefer@cmlog.com
    • 青岛中创物流供应链有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦2层
      电话:+86-532-83893372
      E-mail:supplychain@cmlog.com

    • 青岛中创远诚物流有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦5层
      电话:+86-532-83893323
      E-mail:yuancheng@cmlog.com
    • 青岛中创远合物流有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦5层
      电话:+86-532-88916801
      E-mail:yuanhe@cmlog.com
    • 青岛中创远志物流有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦22层
      电话:+86-532-88919727
      E-mail:yuanzhi@cmlog.com
    • 青岛中创远铁物流有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦22层
      电话:+86-532-88990168
      E-mail:railway@cmlog.com
    • 青岛港联欣国际物流有限公司
      地址:中国 青岛 青岛市经济技术开发区奋进北路十号
      电话:+86-532-82986231

    • 中创船舶管理有限公司
      地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦



    外埠机构
    • 中创物流(天津)有限公司
      地址:天津港保税区滨海九路188号(Depot)
      天津市和平区解放路188号信达大厦1715-16室
      电话:+86-022-25767679
      E-mail:Tianjin@cmlog.com
    • 中创物流(宁波)有限公司
      地址:宁波市北仑区北极星路2号(Depot)
      宁波市江东区惊驾路565号泰富广场B座15层
      电话:+86-574-26869908
      E-mail:Ningbo@cmlog.com
    • 中创物流(烟台)有限公司
      地址:山东省烟台市芝罘区锦华街1号万达金融中心B座10楼1018室
      电话:+86-535-6868608
      E-mail:Yantai@cmlog.com
    • 中创物流(连云港)有限公司
      地址:连云港市海棠北路189号金海国际商务大厦18层
      电话:+86-518-82233950
      E-mail:Lianyungang@cmlog.com

    • 中创物流(大连)有限公司
      地址:辽宁省大连市中山区人民路68号宏誉大厦1608室
      电话:+86-411-82531019
      E-mail:Dalian@cmlog.com
    • 大连港散货物流中心有限公司
      地址:辽宁省大连市中山区人民路68号宏誉大厦1608室
      电话:+86-411-87595598
      E-mail:bg_shwl@portdalian.com
    • 中创物流(日照)有限公司
      地址:日照市新良路南集装箱综合办公楼310室
      电话:+86-633-8389205
      E-mail:Rizhao@cmlog.com
    • 中创物流股份有限公司北京分公司
      地址:北京市朝阳区建国路93号万达广场10号楼2505室
      电话:+86-010-80487456
      E-mail:Beijing@cmlog.com
    • 中创物流(陕西)有限公司
      地址:西安市唐延路35号旺座现代城D座-604室
      电话:+86-029-88328125
      E-mail:Xian@cmlog.com
    • 荣成中创物流有限公司
      地址:山东威海石岛新港海港路19号
      电话:+86-631-7288976/7288836
      E-mail:shidao@cmlog.com
    • 天津中创海运有限公司
      地址:天津东疆保税港区洛阳道601号
      海丰物流园十号仓库4单元-100
      电话:+86-022-25767683
      E-mail:maritimetj@cmlog.com
    • 青岛中创物流供应链有限公司临沂分公司
      地址:临沂市兰山区柳青街道沂蒙路与智圣路交汇处IFC国际金融中心605室
      联系电话:0539-8218001
      E-mail:Linyi@cmlog.com
    • 中创物流股份有限公司上海分公司
      地址:上海市闵行区申长路988弄虹桥万科中心2号楼602B
      电话:+86-021-63390109
      E-mail:shanghai@cmlog.com
    • 郑州中创供应链管理有限公司
      地址:郑州市金水区金水路288号11号楼升龙大厦1103室
      电话:+86-0371-89916680
      E-mail:zhengzhou@cmlog.com
    • 天津港远达物流有限公司
      地址:天津市滨海新区塘沽新港三号路64号
      电话:+86-022-25607270
    • 福建可门港供应链管理有限公司
      地址:福州市马尾区江滨东大道70号13#1005室
      电话:+86-0591-83690557
    • 龙口中创物流有限公司
      地址:烟台龙口市环海中路18号
      电话:+86-0535-8841639
      E-mail:longkou@cmlog.com
    • 中创物流(日照)有限公司
      地址:山东省日照市东港区海滨三路与上海路交汇处(跨境电商产业园东沿街)
      联系电话:0633-8391166
    • 济南中创供应链管理有限公司
      地址:济南市高新区经十东路 7000号汉峪金谷 A2-1栋602
      E-mail:jinan@cmlog.com
    • 威海中创物流有限公司
      地址:山东省威海市经济技术开发区海埠路288号3号楼2楼
      联系电话:0631-5903726
    • 中创物流股份有限公司湛江分公司
      地址:广东省湛江市湛江开发区海滨大道北6号荣盛中央广场18栋809室
      联系电话:0759-2513027
    • 天津智冷供应链有限公司
      地址:天津东疆保税港区宁夏道1133号(澳州路与宁夏道交口)
      电话: 022-25607272
      E-mail: dengxiaozhou@cmlog.com
    • 中创工程物流有限公司
      地址:上海市闵行区申长路988弄虹桥万科中心2号楼602B
      联系电话:021-63390109
    • 宁波梅山保税港区远达供应链管理有限公司
      地址:浙江省宁波市北仑区梅山盐场1号办公楼十二号3725室
      联系电话:0574-26863515
    • 行果智运物流科技有限公司
      地址:天津东疆保税港区宁夏道1133号(澳州路与宁夏道交口)
      电话: 400-606-5656
      E-mail: zhanglei-ec@cmlog.com
    • 中创智慧冷链有限公司
      地址:天津东疆保税港区宁夏道1133号(澳州路与宁夏道交口)
      电话: 022-25607223
      E-mail: dengxiaozhou@cmlog.com



         站点地图 | 网站服务   使用协议   站长统计  

      Copyright © 2021   中创物流股份有限公司 版权所有 鲁ICP备09028800号

      备案查询  网上报警